Разовые бухгалтерские услуги

Вести бухгалтерский учёт обязаны все юридические лица вне зависимости от размера бизнеса и организационно-правовой формы. Зачастую небольшим предприятиям невыгодно содержать постоянного бухгалтера в штате – для него просто нет ежедневной работы. Оптимальный выход в такой ситуации – разовые бухгалтерские услуги, оказываемые специализированной компанией.

Малым предприятиям, выбравшим упрощённый способ ведения бухгалтерского учёта, наличие бухгалтера в штате – также лишний обременительный расход. А в случае отсутствия финансово-хозяйственной деятельности кому-то всё равно нужно представлять периодическую отчётность в налоговые органы. И здесь опять вам на выручку приходят разовые бухгалтерские услуги.

Что это такое?
Заказав разовые бухгалтерские услуги, вы получаете квалифицированного бухгалтера, который будет работать с вашей компанией только тогда, когда это необходимо. Но при этом вы можете быть уверены в полном соответствии бухгалтерского учёта и отчётности в вашей организации всем требованиям российского законодательства. Наш специалист предоставит вам разовые бухгалтерские услуги по первому требованию и гарантированно избавит вашу компанию от претензий налоговых органов и социальных фондов.

Перечень основных видов разовых бухгалтерских услуг
Постановка бухгалтерского и налогового учёта с нуля при реорганизации компании или в момент создания нового юридического лица;
Восстановление запущенной системы бухгалтерского и налогового учёта: исправление ошибок, временных пропусков, консолидация данных, реставрация первичных документов;
Разовые бухгалтерские услуги по расчёту заработной платы и начислению налогов с фонда оплаты труда;
Подготовка и представление ежегодных сведений по персонифицированному учёту в ПФР;
Разовые консультационные услуги по бухгалтерскому учёту и исчислению налогов.
В чём выгода?
Несомненное преимущество разовых бухгалтерских услуг по сравнению с бухгалтером в штате – экономия финансовых средств и времени. Разовые бухгалтерские услуги дешевле постоянного работника на зарплате. При этом профессионализм и опыт наших сотрудников заведомо выше квалификации рядового бухгалтера. Звоните нам или оставьте заявку на обратный звонок на нашем сайте и убедитесь в высочайшем качестве оказываемых нами разовых бухгалтерских услуг.

Scroll to top